Помогите ягненку 9?9?9?9?9=8

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:45
    0
    9:9*9 - (9:9) = 8

    1) 9:9=1

    2) 9:9=1

    3) 1*9=9

    4) 9-1=8