Мама расфасовала 600 грамм ириса и 300 грамм карамели в пакеты по 300 грамм. Сколько пакетов с конфетами получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:36
    0
    600+300=900 (г) - всего

    900:300=3 (п) - получилось

    Ответ: 3 пакета
  2. 17 августа, 13:18
    0
    1) 600+300=900 г

    2) 900/300=3

    Ответ: 3 пакета с конфетами, 1 с карамелью и 2 с ирисом