Что больше 333333*444444 или 222222*666667. На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:19
    0
    333333*444444=1333332

    222222*666667=1333334

    1333334-133332=2

    ответ: больше 222222*666667, на 2