1 дм-8 см =, 2 дм-5 см =, 1 дм3 см+6 см =, 1 дм8 см-9 см =,

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:13
    0
    1) 10-8=2

    2) 20-5=15

    3) 13+6=19

    4) 18-9=8
  2. 2 ноября, 19:15
    0
    10-8=2 20-5=15 13+6=19 18-9=9