A) (7,5+x) - 2,94=5,67

b) 50 - (x+6,4) = 16,33

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:18
    0
    A) (7,5 + x) - 2,94=5,67

    7,5+x-2,94=5,67

    x=5,67-7,5+2,94

    x=1,11

    b) 50 - (x+6,4) = 16,33

    50-x-6,4=16,33

    -x=16,33-50+6,4

    -x=-27,27

    x=27,27