Чтобы свизать 3 оинаковых шарфа надо 675 г. шерсти сколько таких шарфов можно связать из 3 кг. шерсти?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:18
    0
    675*2=1350

    1350*2=2700

    2700:675=4

    4*3=12

    Ответ: Можно связать 12 шарфиков, остаток 300 грам.