У Ани 40 р сколько бубликовона может купить по цене 5 р за бублик за

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:09
    0
    40/5=8 бубликов она может купить по цене 5 р

    40/6=6 (ост. 4) бубликов она может купить по цене 6 р
  2. 23 марта, 10:59
    0
    40/5=8 бубликов может купить Аня