Как решить 192:32+8=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:08
    0
    192:32=6

    6+8=14

    воть)))
  2. 14 июня, 03:23
    0
    192/32+8=14

    1. 192/32=6

    2. 6+8=14