5/8 и 5/11 сравните

12/17 и 7/4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:14
    0
    5/8>5/11 5/8=0,6 > 5/11=0,45

    12/7<7/4 12/7=1.71 < 7/4=1,75