6 ч 11 мин - 2 ч 45 мин + 9 ч 18 мин

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:02
    0
    Ответ: 12 часов 44 мин
  2. 19 июля, 09:20
    0
    6 ч 11 мин - 2 ч 45 мин + 9 ч 18 мин = 764 мин = 12 ч 44 мин

    (6*60 мин+11 мин) - (2*60 мин+45 мин) = 371 мин-165 мин = 206 мин

    206 мин + (9*60 мин+18 мин) = 206+558 мин=764 мин