В бассейн можно вместить воду объемом 2 200 000 л. Если длина бассейна 50 м, а ширина 20 м, то чему равна глубина?

с объяснением)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:50
    0
    A*b*c=2200000

    a=50

    b=20

    50*20*c=2200000

    c=2200000 / (20*50)

    c=2200000/1000

    c=2200

    глубина = 2200 м