Найдите значение суммы:

1) - 35 + (-24)

2) - 5 + (-8)

3) - 6,3 + (-2,4)

4) - 2,76 + (-2,76)

5) - 4 5/7 + (-1 6/7)

6) - 4/5 + (-4/7)

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:40
    +1
    -35-24=-59

    -5-8=-13

    -6,3-2,4=-8,7

    -2.76-2.76=-5.52

    -4 5/7-1 6/7=-5 11/7=-6 4/7

    -4/5-4/7=-28/35-20/35=-48/35=-1 13/35
  2. 25 февраля, 06:27
    0
    1) - 59

    2) - 13

    3) - 8,7

    4) - 5,52

    5) - 61/7

    6) - 9,2