Вычисли, начерти. Начерти прямоугольник, длина его 9 см, а площадь 27 см². Вычисли его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:07
    0
    1) 9:3=3 (см) - Ширина

    2) 9*3=27 (см) - Площадь

    3) 9+3+9+3=25 (см) - Периметр
  2. 8 февраля, 08:25
    0
    Ширина-3 см (27:9=3). Периметр - (9+3) х2=24