2+2 ... 10-2 сравнить между числами и выражениями

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:32
    0
    2+2=4

    10-2=8 значит 10-2=8 больше чем 2+2=4
  2. 29 октября, 04:05
    0
    (2+2) = 4

    (10-2) = 8

    4 меньше 8