Сколько будет 34*5*134+45

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:53
    0
    34*5*134+45=22 825

    1) 34*5=170

    2) 170*134=22780

    3) 22780+45=22 825
  2. 17 мая, 03:56
    0
    32*5=170*134+45=22780+45=22825.