Длина отрезка на карте 4,4 см. найдите длину соответствующего отрезка на местности, если маштаб карты 1 : 100000

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:12
    0
    4.4*100000=440000 см

    4 км 400 м
  2. 28 декабря, 23:32
    0
    Длина на местности будет равна

    4,4*100000 см = 4,4*1000 м = 4,4 км