630*0,01-х=6,29 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:36
    0
    6,3 - x = 6,29 x = 6,3 - 6,29 x = 0,01
  2. 26 декабря, 06:42
    +2
    630*0.01-x=6,29

    6,3-x=6.29

    -x=6.29-6,3

    -x=-0.01

    x=0.01