7 (x+3) - 2 (x-5) = 8 gjghghhg

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:59
    0
    7 х-21-2 х+10=8

    5 х-11=8

    5 х=8+11

    5 х=19

    х=19/5 (или же 3.8)
  2. 15 ноября, 03:16
    0
    7 х+21-2 х+10-8=0 5 х+23=0 5 х=23