Найти 13% от 4?

Математика)

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:43
    0
    1) Составим пропорцию.

    100%=4

    13%=x

    2) Найдём x:

    x = 13*4:100 = 0,52.

    Ответ: 0,52.
  2. 9 апреля, 14:00
    0
    13% oт 4=13%*4=13*4:10=52:100=0,52→ответ).