Какие из указанных скоростей равны 36/км ч.

1) 0,6 км/мин

2) 0,1 км/с

3) 10 м/с

4) 600 м/мин.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:30
    0
    36 км/ч = 36000 м / 3600 с = 10 м/с = 36000 м / 60 мин = 600 м/мин = 0,6 км/мин

    Ответы: 1,3,4