2,6z-0,2 (3z-9) = - 0,5 (2z+6)

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:59
    0
    2,6z-0,2 (3z-9) = - 0,5 (2z+6)

    2,6z-0,6z+1,8=-z-3

    2,6z-0,6z+z=-3-1,8

    3z=-4,8

    z=-4,8:3

    z=-1,6