1-x+x^2-x^3=5 - (x^3-x^2+x)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:19
    0
    1-х+х^2-х^3=5-х^3+х^2-х - х+х^2-х^3+х^3-х^2+х=5-1