А) - 3,6 + 11,5; в) - 3,1 - (- 5,9) ;

б) - 19,1 - 5,7; г) - 13,6 + 8,7;

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:12
    0
    -3,6+11,5=11,5-3,6=7,9

    -19,1-5,7 = - (19,1+5,7) = - 24,8

    -3,1 - (-5,9) = - 3,1+5,9=5,9-3,1=2,8

    -13,6+8,7=-4,9
  2. 20 ноября, 22:44
    0
    А) 7,9

    б) - 24,8

    в) 2,8

    г) - 4,9