1,6b-0,4=3,2-1,6+0,8 (2-b)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:11
    0
    1,6b-0,4=3,2-1,6+0,8 (2-b)

    1,6b-0,4=1,6+1,6-0,8b

    1,6b+0,8b=3,2+0,4

    2,4b=3,6:2,4

    b=1,5