А) x - 7,19 = - 5,14; б) (3,6 - x) - 4,9=13,6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:57
    0
    а) x - 7,19 = - 5,14;

    х=-5,14+7,19

    х=2,05

    б) (3,6 - x) - 4,9=13,6

    3,6-х=13,6+4,9

    3,6-х=18,5

    -х=18,5-3,6

    -х=14,9

    х=-14,9