Найди 1/4 века = ... мес. 1/2 века = ... лет. 1/6 год = ... мес. 1/5 века = ... лет.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:41
    0
    1/4 века = 1200 мес: 4 = 300 мес.

    1/2 века = 100 лет: 2 = 50 лет

    1/6 года = 12 мес: 6 = 2 мес.

    1/5 века = 100 лет: 5 = 20 лет