В школе №1 учится 30 дес. учиников, что на 40 дес учиников меньше, чем в школе №2. сколько дес. учеников учится в школе №2

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:17
    0
    1) 30-40=-10 (дес) в 2 школе

    правда задачка неправильная но если делать по условию то только так
  2. 28 октября, 23:26
    0
    30 дес. в 1 первой школе

    а во второй на 40 больше чем в первой

    1) 30+40=70 дес