X+1/8=3/5 x-3/7=4/21

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:39
    0
    X+1/8=3/5

    х=3/5-1/8

    Х = 24/40-5/40

    Х = 19/40

    x-3/7=4/21

    Х = 4/21+3/7

    Х=4/21+9/21

    Х=13/21
  2. 20 мая, 07:55
    0
    Х+1/8=3/5

    х=3/5 - 1/8

    х=24/40 - 5/40

    х=19/40

    х-3/7=4/21

    х=4/21+3/7

    х=4/21+9/21

    х=13/21