У брата9 магет по 2 рубля. а у сестри 4 магеты по 5 р. у кого денег больше и на сколко

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:00
    0
    У сестры, потому что 4*5=20, а 9*2=18. А 20 больше 18
  2. 11 января, 06:58
    0
    У сестры денег больше на 2 рубля

    1) 9*2=18 (руб.)

    2) 4*5=20 (руб.)

    3) 20-18 = (руб.)