1/7 x=1 2) 9x=1 3) 1 5/8x=1

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:46
    0
    1/7 х=1 9 х=1 1 5/8 х=1

    х=1:1/7 х=1:9 х=1:1 5/8

    х=7 х=1/9 х=8/13