Упростите отношения:

18 дм / 270 м?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:54
    0
    18 дм/27 дм будет ...
  2. 9 января, 19:44
    0
    18 дм/270 м

    1.8 м/270 м = 0.00666667

    или

    1.8/270

    0.6/90

    3/5*1/90

    1/5*1/30=1/150 или = 0.00666667

    ответ: 1/150