На сколько единиц переместилась точка М (-5.4) по координатной прямой если она попала в точку К (7,4) ?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:24
    0
    У обоих точек ордината осталась прежней, т. е. точка перемещалась по прямой, паралельной оси x. ΔX = x2-x1

    Δx = 7 - (-5) = 12

    Ответ: переместилась на 12 едениц