С поля собрали 560 кг морковки и 5 ящиков свеклы по 18 кг в каждом на сколько кг больше собрали морковь чем свеклы

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:12
    0
    18•5=90; 580-90=490; на 490 кг
  2. 26 декабря, 02:05
    0
    5*18=90 кг (свеклы)

    560-90=470 кг

    ответ: на 470 кг