Прямоугольник, у которого Ширина 6 см 5 мм, а длина на 15 мм больше. Вычисли его площадь в квадратных мм. Вырази площадь в квадратных см.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:16
    0
    B) 6 см 5 мм=65 мм S=a*b

    a) 65+15=80 мм S = 65*80=5200 (мм) = 520 см

    S-?