1) 1,3-0,6c=0,2-0,5c

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:18
    0
    -0.1 с=-1.1

    с=-1.1/-0.1

    с=11
  2. 6 января, 12:40
    0
    1,3 - 0,6c = 0,2 - 0,5c

    -0,6 с + 0,5 с = 0,2 - 1,3

    -0,1 с = - 1,1

    с = - 1,1 : (-0,1)

    с = 11