82-15 = надо решить разложив на десятки и единицы для 2-го класса

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:44
    0
    (80+2) - (10+5) = 70-3=67
  2. 27 августа, 05:00
    0
    82-15=6 десятков 7 единиц.