15 * (к-10) = 255 4 класс

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:32
    0
    К-10=255:15

    к-10=17

    к=17+10

    к=27
  2. 28 ноября, 11:46
    0
    K-10=255/15

    255/15:17

    k-10=17

    k=17+10

    17+10=27

    K=27