48:20=

56:10=

32:20=

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:51
    0
    48:20=2 (ост. 8)

    56:10=5 (ост. 6)

    32:20=1 (ось. 12)
  2. 7 марта, 14:15
    0
    Первое1) 2,4

    второе2) 5,6

    третье3) 1,6