594=а+269 уравнение как правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:35
    0
    А = 594-269

    а = 323

    Это очень легко
  2. 25 июня, 17:37
    0
    594=a+269

    a=594-269

    a=325