Для стоительства домика нужно 294 460 штук кирпичей. Доставили четвёртую часть этого количевства. Сколько штук кирпичей ещё нужно доставить?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:02
    0
    1) 294460 : 4 = 73615 (к.)

    2) 294460 - 73615 = 220845 (к.)

    Ответ: 220845 кирпичей.