3/10 от 1 мин 4/5 от 1 часа 3/4 от 1 кг 9/10 от 1 т 1/2 от 1 м 4/5 от 1 см. 3/100 от 1 века 7/10 от 1 десятилетия

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:27
    0
    1) 60:10*3=18 секунд

    2) 60:5*4=48 минут

    3) 1000 г: 4*3=750 г

    4) 1:10*9=0,9 т

    5) 1:2*1 = 50 см

    6) 1:5*4=0,8 см

    7) 1:100*3=0,03 века

    8) 10:10/7=7 лет