X умножить на 40 плюс 3800 равно 6400

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:14
    -1
    Х • 40 + 3800 = 6400

    40 х = 6400 - 3800

    40 х = 2600

    х = 65
  2. 9 августа, 14:47
    -1
    X*40+3800=6400

    40x=2600

    X=65