3 (T + 4) - 2 (2T + 3) = - 4

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:38
    0
    3 (т+4) - 2 (2 т+3) = - 4

    3 т+12-4 т-6=-4

    -т=-4-12+6

    -т=-10

    т=10
  2. 5 октября, 09:33
    0
    3 (Т+4) - 2 (2 т+3) = - 4

    3 т+12-4 т-6=-4

    -т=-4+6-12

    -т = - 10

    т=10