Мотоциклист проехал половину пути со скоростью 30 км/ч а половину оставлено времени проехал со скоростью 40 км/ч после чего мотоциклист проехал 50 км/ч найти средний скоростью мотоциклиста

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:21
    0
    Вроде 40 км/ч) если 30+40+50=120/3=40
  2. 18 ноября, 23:31
    0
    (30+40+50) : 3=40

    ответ: средняя скорость мотоциклиста 40 км/ч