Раньше кроме пятаков и гривенников были монеты по 1 по 2 по 3 коп. предположим У тебя есть такие монеты 10,5,2,2,2,1,1,1 составь из этих монет суммы от 11 до 20 используя как можно меньше монет

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:36
    0
    10+1=11

    5+5+2=12

    10+2+1=13

    5+5+2+4=14

    5+5+5=15

    10+2+2+2=16

    5+5+2+2+1=17

    10+5+2+1=18

    5+5+5+2+2=19

    10+10=20