Для посадки купили 312 г семян моркови и 624 г семян уже посадили сколько граммов семян осталось посадить

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:24
    0
    1) 624+312=936 (г) - всего семян

    2) 936-624=312 (г) - осталось посадить