Все четные числа от 12 до 20 включительно представил в виду разностей двух простых

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:47
    0
    Простые числа: 1,2,3,5,7,11,13,17,19, 23 ...

    23 - 3 = 20

    19 - 1 = 18

    19 - 3 = 16

    17 - 3 = 14

    19 - 7 = 12