Вычисли, записавая решение в столбик.

1) 28 км 640 м - 9 км 890 м =

2) 18 т 360 кг + 16 т 740 кг=

3) 4 ч 40 мин - 55 м

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:37
    0
    =28640-9890=18750=18 км 750

    18360+16740=35100=35 т100 кг

    280-55=225=3 ч 45 мин