1) Х - 3.5 = - 3.5 ∙ 0.7

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:06
    0
    x-3.5 = - 3.5 ∙ 0.7

    х-3,5=-2,45

    х=-2,45+3,5

    х=1,05
  2. 18 марта, 16:39
    0
    X - 3.5 = - 3.5 * 0.7

    x = - 3.5 * 0.7 + 3.5

    x = - 2.45 + 3.5

    x = 1.05