Костя собирается пойти на встречу с друзьями с которыми он договорился увидеться в 16:10 он вышел из дома в 15:40 На сколько минут кости опоздает к начала встречи если дорога от дома до места встречи занимает 50 минут

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:28
    0
    15:40+0:50=16:30

    16:30-16:10=0:20

    ответ 20 мин
  2. 17 апреля, 16:28
    0
    1) 15:40+00:50=16:30-время к которому придёт Костя

    2) 16:30-16:10=00:20-опоздает Костя

    Ответ: на 20 минут